Пятница, 5 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Рязанцы направили 10 тонн гуманитарного груза для жителей Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курскую область отправили еще 10 тонн гуманитарной помощи. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков, комментируя усилия по сбору средств для жителей региона.

По словам губернатора, в штабе общественной поддержки всего было собрано и направлено более 50 тонн гуманитарных грузов, что является лишь частью всей оказываемой помощи. Поддержку осуществляют местные власти, предприятия и организации, а также многие жители Рязани.

«На связи с руководством Курской области, чтобы помогать по потребностям: от частных случаев до решения системных вопросов», — отметил Павел Малков.

Реклама

Курянам можно помочь, обратившись в Штаб общественной поддержки «Единой России (г. Рязань, ул. Горького, д. 49а, телефон: 8 4912 21-10-80) или в районные администрации. Принимаются финансовые пожертвования.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме