Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Рязанцы могут предложить свои идеи по развитию страны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России идёт сбор идей к третьему форуму «Сильные идеи для нового времени», который пройдёт 28-29 июня. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Все желающие могут предложить идею по развитию страны. Заявки принимаются до 26 апреля. Всего есть 6 возможных направлений проектов:

Реклама

– национальная социальная инициатива;

– национальная технологическая инициатива;

- Новости партнёров -

– национальная кадровая инициатива;

– национальная экологическая инициатива;

– предпринимательство;

– цифровые сервисы.

Лучшие проекты по итогам форума представят руководству страны и выделят поддержку на реализацию. Подать заявку можно по ссылке.

В этом году форум пройдёт уже в третий раз. За время своего существования он стал площадкой для концентрации перспективных идей и позволил сформировать сообщество лидеров и сильных команд.

Представители Рязанской области принимали участие в предыдущих форумах. По итогам прошлого года в региональный топ вошли три проекта. Один из них – создание во всех субъектах «Молочных кухонь» для обеспечения молочным питанием по социальным и медицинским показаниям детей до трёх лет, беременных женщин и кормящих матерей. Второй связан с информационно-просветительской работой по здоровому образу жизни среди детей. Третий проект предполагает создание сервиса на Госуслугах по распределению квот на бесплатное лечение. Все проекты получили оценки экспертов и дорабатываются. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме