Вторник, 13 января, 2026
-11.5 C
Рязань

Рязанцы могут поддержать землячку в народном голосовании Знание.Премия – 2024

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многодетная мама из Рязанской области Зоя Харлина претендует на просветительскую награду «Знание.Премия – 2024» в номинации «За вклад в сохранение семейных ценностей». В 2024 году участниками проектов Зои «Психология для взрослых» и «Творческая мастерская» стали две тысячи человек. 

Благодаря просветительским проектам рязанки тысячи семей обрели поддержку и получили полезные знания. Зоя Харлина является автором концепций «Школа будущих родителей», «Самостоятельный школьник», клуба «СемьЯ62» и форума «Материнство: путь к счастью». 

Реклама

Поддержать Зою Харлину, а также любых других понравившихся номинантов может любой житель Рязанской области в рамках народного голосования, используя специальное мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте». Голоса принимаются с 28 ноября 2024 года по 15 января 2025 года.

В четвертом сезоне «Знание.Премия» установлен рекорд по числу заявок – более 19,5 тысяч соискателей из всех 89 регионов России и 56 стран мира. Самыми популярными стали номинации «За просветительскую деятельность в школе» (2440 заявок), «За вклад в просвещение в сфере «Продвижение русского языка и языков народов Российской Федерации» (1989 заявок) и «Советник-просветитель» (1858 заявок).

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме