Рязанцев приглашают на фестиваль силового экстрима в Лесопарк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 августа в 17:00 в рязанском Лесопарке состоится традиционный фестиваль силового экстрима «Богатырский дух». Он является одной из визитных карточек и объединяет на одной площадке самых сильных людей Рязани и области, а также многочисленных зрителей и любителей спорта.

Участники будут соревноваться в личном зачете по следующим направлениям: становая тяга, проходка «фермера», бёрпи, присед с гирями, удержание 60-ти килограммового грифа.

Финальный этап — буксировка внедорожника весом в 2,5 тонны.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора