Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Рязанцев приглашают бесплатно покататься на коньках с видом на Кремль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории культурного пространства Фабрика открылся каток с видом на Кремль. Он начал работать со 2 января, сообщается в соцсетях.

Для посетителей Фабрики доступен каток размером 400 кв. м с украшенной фонариками территорией. Гостей ждут ровный лёд, музыка, фотозона и возможность погреться и поужинать в FLIGHT CAFE.

Реклама

Рязанцев предупреждают, что в Фабрике нет проката коньков. Вход бесплатный.

Посетить каток можно ежедневно с 12.00 до 22.00. На территории запрещено употреблять алкоголь и курить.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме