Среда, 3 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Рязанцев предупредили об усилении ветра и небольших осадках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани выпустила метеопредупреждение: по сообщению синоптиков, 29 марта ожидается усиления ветра и небольшие осадки.

В ночь на вторник столбики термометров будут колебаться от -2 до +3 градусов. Днём потеплеет до +8 градусов. Ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдут небольшие осадки, на дорогах возможна гололедица.

Реклама

Ветер юго-западный, до 11 м/с. Местами его порывы будут достигать 17 м/с.

В мэрии предупредили, что сильный ветер может повредить рекламные щиты, линии электропередач и даже повалить деревья. В такую погоду важно не стоять под шаткими конструкциями пешеходам, а автомобилистам – быть аккуратнее на дорогах.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме