Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Рязанцев предупредили о мошенниках, которые представляют энергетиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани предупреждает: участились случаи, когда мошенники с целью навязывания платных услуг гражданам представляются работниками МУП «РГРЭС». Мошенники обходят садовые и дачные участки и заявляют их владельцам о срочной необходимости переподключения к электросетям.

— Данные лица, действуя исключительно в своих корыстных интересах, вводят в заблуждение граждан. В действительности технологическое присоединение к электрическим сетям носит однократный характер и никакое переподключение не требуется, — говорится в сообщении.

Рязанцам просят быть бдительными. Телефон для справок: (4912) 55-05-77 (доб. 1714).

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме