Рязанцев предупредили о мошенниках, которые представляют энергетиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани предупреждает: участились случаи, когда мошенники с целью навязывания платных услуг гражданам представляются работниками МУП «РГРЭС». Мошенники обходят садовые и дачные участки и заявляют их владельцам о срочной необходимости переподключения к электросетям.

— Данные лица, действуя исключительно в своих корыстных интересах, вводят в заблуждение граждан. В действительности технологическое присоединение к электрическим сетям носит однократный характер и никакое переподключение не требуется, — говорится в сообщении.

Рязанцам просят быть бдительными. Телефон для справок: (4912) 55-05-77 (доб. 1714).

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме