Вторник, 16 декабря, 2025
-1.6 C
Рязань

Рязанцев предупредили о мошенниках, которые представляют энергетиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани предупреждает: участились случаи, когда мошенники с целью навязывания платных услуг гражданам представляются работниками МУП «РГРЭС». Мошенники обходят садовые и дачные участки и заявляют их владельцам о срочной необходимости переподключения к электросетям.

— Данные лица, действуя исключительно в своих корыстных интересах, вводят в заблуждение граждан. В действительности технологическое присоединение к электрическим сетям носит однократный характер и никакое переподключение не требуется, — говорится в сообщении.

Рязанцам просят быть бдительными. Телефон для справок: (4912) 55-05-77 (доб. 1714).

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме