Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

Рязанцев предупредили о фальсифицированный икре «с Камчатки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области предупреждает, что в оборот попала партия фальсифицированной икры. На банках указано, что продукт произведён на Камчатке ООО «Русский деликатес», однако такой изготовитель не осуществляет там производственную деятельность.

Так, в реализации выявлена икра лососевая зернистая бренда «Камчатка CAVIAR». На банках указан производитель – ООО «Русский деликатес» (Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Усть-Камчатск, ул. Ленина, д. 73, вл. 7). Данный изготовитель на территории Камчатского края производственную деятельность не осуществляет. Продукция маркируется с указанием несуществующего адреса.

Рязанцев просят обращать внимание на потребительскую маркировку при выборе деликатеса.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора