Рязанцам рассказали, где спрятаться от БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для укрытия от БПЛА необходимо спрятаться в помещениях, расположенных ниже уровня земли. Об этом предупреждает телеграм-канал «Безопасность и не только».

Подойдут помещения подвалов и цокольных этажей, погреба и подполье. От угрозы можно спрятаться в подземных переходах, гаражах и складских помещениях. Если происшествие застигло вас дома, самое безопасное место — ванная без окон или лестничная площадка.

Если вы заметили БПЛА, сообщите об этом по телефону 112 или через мобильное приложение «Радар.НФ». Укажите место и время обнаружения, опишите по возможности тип устройства.

Напомним, при угрозе БПЛА необходимо быстро покинуть опасную зону.

Популярные материалы

Темы

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

Другие материалы автора