Рязанцам рассказали, где спрятаться от БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для укрытия от БПЛА необходимо спрятаться в помещениях, расположенных ниже уровня земли. Об этом предупреждает телеграм-канал «Безопасность и не только».

Подойдут помещения подвалов и цокольных этажей, погреба и подполье. От угрозы можно спрятаться в подземных переходах, гаражах и складских помещениях. Если происшествие застигло вас дома, самое безопасное место — ванная без окон или лестничная площадка.

Если вы заметили БПЛА, сообщите об этом по телефону 112 или через мобильное приложение «Радар.НФ». Укажите место и время обнаружения, опишите по возможности тип устройства.

Напомним, при угрозе БПЛА необходимо быстро покинуть опасную зону.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Рецидивист с ножом и вилкой угрожал убить дочь и соседку в Рязанской области

Рязанские полицейские задержали злоумышленника, устроившего опасный скандал в селе Гавриловское Спасского района. Подробности инцидента сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

В Захарове горела хозпостройка 

Во вторник, 17 марта, в Рязанской области произошёл один техногенный пожар. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Рязанский рецидивист украл у спящей сожительницы серёжку, чтобы продолжить пьянку

Оперативники уголовного розыска подробно расспросили потерпевшую об обстоятельствах недавнего вечера и выяснили, что накануне женщина с сожителем устроили дома застолье со спиртным. Хозяйка квартиры заснула раньше супруга, а утром мужчины дома не оказалось.   

Другие материалы автора