Суббота, 5 июля, 2025
13.8 C
Рязань

Рязанца осудили за торговлю поддельными кроссовками Nike

Рязанца осудили за торговлю поддельными кроссовками Nike. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Мужчина торговал контрафактной обувью под маркой известного бренда в одном из павильонов в селе Поляны. Поддельные кроссовки он приобрёл на одном из рынков Москвы.

Правоохранители не впервые уличили рязанца в подобном нарушении. Ранее он уже привлекался к ответственности по аналогичной статье.

На заседании мужчина вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.180 УК РФ, рязанцу назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.

– Приговор был обжалован осужденным в апелляционном порядке, но оставлен без изменения, – доложили в прокуратуре.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости