Рязанца осудили за торговлю поддельными кроссовками Nike

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанца осудили за торговлю поддельными кроссовками Nike. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Мужчина торговал контрафактной обувью под маркой известного бренда в одном из павильонов в селе Поляны. Поддельные кроссовки он приобрёл на одном из рынков Москвы.

Правоохранители не впервые уличили рязанца в подобном нарушении. Ранее он уже привлекался к ответственности по аналогичной статье.

На заседании мужчина вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.180 УК РФ, рязанцу назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.

– Приговор был обжалован осужденным в апелляционном порядке, но оставлен без изменения, – доложили в прокуратуре.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора