Рязанца осудили за торговлю поддельными кроссовками Nike

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанца осудили за торговлю поддельными кроссовками Nike. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Мужчина торговал контрафактной обувью под маркой известного бренда в одном из павильонов в селе Поляны. Поддельные кроссовки он приобрёл на одном из рынков Москвы.

Правоохранители не впервые уличили рязанца в подобном нарушении. Ранее он уже привлекался к ответственности по аналогичной статье.

На заседании мужчина вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.180 УК РФ, рязанцу назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.

– Приговор был обжалован осужденным в апелляционном порядке, но оставлен без изменения, – доложили в прокуратуре.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме