Суббота, 24 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Рязанца будут судить за «слитый» скриншот с личной перепиской сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершилось расследование уголовного дела в отношении мужчины 1987 года рождения. Он обвиняется в нарушении тайны переписки, сообщает следственное управление СК РФ по Рязанской области.

Следствием установлено, что рязанец, испытывая на фоне ревности неприязнь к своей сожительнице, получил доступ к её перепискам. После этого он отправил знакомой своей девушки скриншот переписки, составляющей тайну её личной жизни.

Реклама

За содеянное мужчина ответит перед судом.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме