Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Рязань с гастролями посетят Мичуринский театр и Русский драматический театр имени Айтматова

В мае Рязанский театр драмы с гастролями посетят Мичуринский драматический театр и Русский драматический театр им. Чингиза Айтматова. Об этом сообщила пресс-служба театра.

С 13 по 16 мая на рязанской сцене пройдут гастроли Мичуринского драматического театра.

13 мая (19:00) – комедия «За двумя зайцами» (16+)
14 мая (19:00) – социальная драма «Отцы и дети» (12+)
15 мая (19:00) – иммерсивная комедия «Дуры мы, дуры!» (16+)
16 мая (19:00) – лирическая комедия «Богатые невесты» (16+)

С 21 по 25 мая в рамках больших гастролей свои постановки покажет Русский драматический театр им. Чингиза Айтматова.

21 мая (19:00) — фарс «Пиковая дама» (18+)
22 мая (19:00) — фарс «Куклы» (16+)
23 мая (19:00) — драма «Три сестры» (16+)
24 мая (18:00) — фантазия «Вий» (16+)
25 мая (18:00) — фарс «Куклы» (16+)

Самые читаемые материалы

Последние новости

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.