Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Рядом с Рязанской ГРЭС засняли разноцветные световые столбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Разноцветные световые столбы засняли рядом с Рязанской ГРЭС в Новомичуринске. Фото необычного явления поделилось издательство «Пресса».

Свидетелем возникновения световых столбов стала местная жительница Наталья.

– Они уходили высоко в небо. Я сфотографировала. Оказывается, подобное случается при сильном морозе. Мельчайшие кристаллы льда – изморозь – отражают свет от фонарей в сторону наблюдателя и дают такой вот эффект, – комментирует произошедшее женщина.

Реклама

Фото издательства «Пресса»

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме