Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

Рядом с Рязанской филармонией появились «музыкальные» ворота

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом с Рязанской областной филармонией установили «музыкальные» ворота. Об этом сообщили в официальной группе организации.

– К юбилейному 85 сезону филармонии подарили новые ворота! Инициатором выступил наш постоянный зритель и сотрудник ООО «СпецПромСтрой» Сергей Викторович Доронин. От всей души его благодарим, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Другие материалы автора