Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

«Рифма к слову да»: жительница Тулы хочет наказать оскорбившего ее начальника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник тульского Бюро судебно-медицинской экспертизы Ольга Илюхина собирается привлечь к ответственности руководителя Михаила Фокина, пишут Тульские новости.

Конфликт между ними произошел еще осенью прошлого года. Женщина приложила аудиозапись, на которой зафиксированы нецензурные выражения. Сообщалось, что Илюхина якобы отказывалась выполнять поручения.

Реклама

Фокин утверждает, что женщина заранее включила диктофон и вела себя эмоционально и даже провокационно.

«Фокин М.М. употребил дважды нецензурные выражения. При этом слово «п**да» было им употреблено в качестве рифмы к слову «да», а фразой «не о***ли» ли вы» он выразил свое отношение к ней (ситуации). Указанные нецензурные выражения не были обращены лично к Илюхиной О.Н. и не содержали отношения к ее личности», – говорится в документе.

В итоге в действиях начальника Бюро не нашли состава административного правонарушения.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме