РГРЭС обещает более стабильное электроснабжение Рязани после ремонта кабельной линии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МУП РГРЭС завершило ремонт кабельной линии в центре Рязани. О работах организация отчиталась в своей группе ВКонтакте.

Сообщается, что капремонт проводился на улице Соборной в районе ТЦ «Малина». Удалось заменить участок кабельной линии от ТП 43 до ТП 117. Протяжённость – 80 метров.

 – Это шаг к более стабильному и надёжному электроснабжению жителей нашего города, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

В Рязани ведутся работы по обеспечению пропуска талых вод

С начала весеннего сезона было очищено 320 дождеприёмных колодцев. Также проведена гидродинамическая промывка трубопроводов на улицах Халтурина и Великанова.

«Ростелеком» вместе с партнерами дал старт первому кибертурниру «Диктант Победы» 

Началась регистрация на первый киберспортивный турнир по популярной онлайн-игре «Мир танков», приуроченный к одноименной просветительской акции «Диктант Победы — 2026». Организаторы соревнования — «Ростелеком», партия «Единая России», Российское военно-историческое общество (РВИО), игровая студия «Леста», Федерация компьютерного спорта России (ФКС), Агентство креативных индустрий (АКИ) и фонд «Сколково».

Двое детей пострадали при пожаре в Новомичуринске, огнём повреждён телевизор 

Пожар произошёл в квартире многоквартирного дома в Новомичуринске. Из здания спасли трёх человек, двое детей получили травмы и были доставлены в больницу.

Юрист разъяснила, когда проблемы с интернетом могут грозить увольнением

Отключился интернет, не успели предупредить руководителя — и вот уже работодатель говорит о нарушении трудовой дисциплины. Звучит как абсурд, но юрист Людмила Айвар объясняет: в ряде случаев это вполне законно. Всё зависит от того, кто виноват в сбое и успел ли сотрудник вовремя сообщить о проблеме.

Другие материалы автора