Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Ревнивый муж изрубил шашкой бывшего супруга жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде местный житель шашкой порубил бывшего мужа своей сожительницы. Об этом пишет РЕН ТВ, делясь видео случившегося.

На кадрах видно, что соперники бьют друг друга кулаками. После этого один мужчин принес с собой шашку. Он нанес бывшему супругу жены жуткие травмы. С рублеными ранами головы и переломом основания черепа пострадавший попал в больницу.

Отметим, что злоумышленник был задержан. Ему грозит внушительный срок.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора