Рекордное количество выбоин и ям выявили активисты на дорогах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активисты проверили состояние дорог в Рязани. Результатами рейда поделилась пресс-служба регионального отделения ОНФ.

С начала марта количество жалоб на состояние дорог растёт в геометрической прогрессии, говорится в сообщении. Активисты проинспектировали дороги на улицах Новосёлов, Зубковой, Советской Армии, Электрозаводской, 9-я Линия. Также они осмотрели Северную окружную дорогу и путепровод, ведущий в микрорайон Приокский. Везде активисты обнаружили проблемные участки – ямы, рытвины, ухабы и трещины. Проверка проводилась с помощью колобашки.

Колобашка соответствует ГОСТам, и если она утопает в яме, соответственно, этот дефект необходимо устранять. Одна из ям на дороге была в 10 раз больше нашей колобашки. Если мы ее положим и измерим, то по всему периметру эта яма больше, чем измерительный прибор, – прокомментировал активист ОНФ в Рязанской области Сергей Тарасов.

Продолжение после рекламы

В ОНФ попросили рязанских чиновников обратить внимание на проблемные участки дорог и не затягивать сроки по их ремонту.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме