Редакцию «7info» посетил директор Центральной школы Александр Ширяев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 сентября, в рамках проекта «В гостях у 7 info» в нашу редакцию пришёл директор Центральной школы Рязани Александр Ширяев.

В разговоре с главным редактором Надеждой Майоровой Александр Алексеевич затронул тему воспитания и образования в современной школе.

Собеседники вспомнили о совместном проекте «7 info» и лагеря «Пламенный», который Ширяев возглавляет более 20 лет, поговорили о Центральной школе, начавшей работать в Рязани с 1 сентября 2019 года.

Кроме того, Александр Алексеевич пригласил педагогов и родителей на семинар известного педагога-гуманиста современности Паата Амонашвили, который пройдёт  в Рязани 2 и 3 октября в конгресс-отеле «Форум».

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме