Ребенок выстрелил себе в голову из ружья по вине отца в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Симферополя, 6-летняя дочь которого выстрелила себе в голову из травматического пистолета «Оса». Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СКР по Республике Крым.

Трагедия произошла на парковке у торгового комплекса «Центрум» на улице Севастопольской. По предварительной версии, мужчина оставил дочку в салоне машины и пошел в магазин.

Во время его отсутствия ребенок нашел оставленное в бардачке авто оружие и случайно выстрелил себе в голову. Девочка повредила головной мозг, ей была проведена сложная операция. Она находится в реанимации.

Как уточнили следователи, трагедия произошла в результате небрежного хранения отцом оружия, которое было у него официально зарегистрировано. Сейчас выясняются все подробности и детали происшествия.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме