Ребенок поджег себя, повторяя видео из TikTok

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Тагиле 9-летний мальчик поджег себя, повторяя трюк из популярной социальной сети в TikTok. Об этом пишет портал «Kazan First».

Сообщается, что ребенок ранее увидел эффектные кадры, на которых юноша поджигает льющийся из канистры бензин. Тогда он нашел пластиковую бутылку с горючим и зажигалку. При этом у автора видео был огнетушитель, а у пострадавшего мальчика – нет.

Продолжение после рекламы

В итоге он стал лить бензин на грядку и поджигать ее. Однако горящая жидкость потекла ребенку под ноги: на нем загорелись тапочки и штаны. Мальчику удалось потушить пламя в ванной. Его доставили в больницу с ожогами ног.

По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме