Садист пять часов избивал няню в присутствии 4-летнего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, который подозревается в избиении 56-летней женщины в Подмосковье. Об этом пишет «КП».

По предварительной информации, злоумышленник нанес няне, нанятой для ухода за его 4-летним сыном, телесные повреждения средней тяжести. Поводом для агрессии в отношении женщины стала активность ребенка, мальчик вел себя очень шумно и не мог усидеть на месте. Мужчине это не понравилось, и он решил, что новая няня чем-то его опоила.

В течение пять часов он издевался над женщиной в своем коттедже, свидетелем всему был малыш. Няне чудом удалось сбежать и обратиться за помощью. Врачи диагностировали у нее перелом руки, сотрясение мозга и множественные ушибы.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме