Ребенок и женщина погибли в страшной аварии в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне днем на 357-м километре альтернативного участка трассы М-4 «Дон» неподалеку от села Яркино в Становлянском районе произошло смертельное ДТП, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе УМВД России по региону уточнили, что 47-летний водитель автомобиля «Citroen», который оказался жителем Подмосковья, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В итоге транспортное средство выразилось в грузовик «МАН» под управлением 45-летнего водителя.

В результате от полученных травм скончались 46-летняя женщина и восьмилетний ребенок. Виновник аварии попал в больницу в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора