Ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Челябинской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 5 января на трассе М-5 в районе города Сим в Челябинской области произошла смертельная авария. Об этом пишет портал 74.RU.

По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen Jetta не справился с управлением. В результате машина оказалась на встречной полосе, где столкнулась с иномаркой Mitsubishi Pajero.

От полученных травм погибли 32-летняя женщина и 11-летний ребенок. Еще один пассажир 36 лет скончался по дороге в больницу. Ребенок 2007 года рождения попал в реанимацию. Проводится проверка.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме