Ребенка зажало в грузовике после ДТП в Барнауле – очевидцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Власиха, входящем в городской округ Барнаул, произошла авария между двумя грузовиками. Об этом пишет портал «ВРубцовске.ру».

По словам очевидца, одно из транспортных средств въехало в сторону, где сидела девочка. На вид ей около девяти лет. Утверждается, что ребенок лишился ноги.

«Очевидцы отодвигали детали машины, чтобы ее освободить. После освобождения было видно, что девочке оторвало левую ногу», – рассказала женщина.

Появились кадры с места ДТП. Официального подтверждения серьезной травмы ребенка нет.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора