Ребенка зажало в грузовике после ДТП в Барнауле – очевидцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Власиха, входящем в городской округ Барнаул, произошла авария между двумя грузовиками. Об этом пишет портал «ВРубцовске.ру».

По словам очевидца, одно из транспортных средств въехало в сторону, где сидела девочка. На вид ей около девяти лет. Утверждается, что ребенок лишился ноги.

«Очевидцы отодвигали детали машины, чтобы ее освободить. После освобождения было видно, что девочке оторвало левую ногу», – рассказала женщина.

Продолжение после рекламы

Появились кадры с места ДТП. Официального подтверждения серьезной травмы ребенка нет.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Темы

Статьи по теме