Разъяренная «яжемать» изрезала ножом студента в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал об инциденте, который произошел на теннисном корте в Москве. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что молодые люди играли в теннис, но им помешали дети, которые пришли на площадку с собаками. Спортсмены сделали им замечание и попросили убрать животных.

Отмечается, что это не понравилось матери одного из школьников. Она потребовала, чтобы парни извинились перед ее сыном. После этого она принялась резать сетку. Один из спортсменов решил остановить женщину. Тогда она ударила его ножом по руке, после чего нанесла удар ногой в живот.

Увидев, что ее снимают на телефон, мать крикнула своим детям спустить собак на теннисистов.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме