Разъяренная «яжемать» изрезала ножом студента в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал об инциденте, который произошел на теннисном корте в Москве. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что молодые люди играли в теннис, но им помешали дети, которые пришли на площадку с собаками. Спортсмены сделали им замечание и попросили убрать животных.

Отмечается, что это не понравилось матери одного из школьников. Она потребовала, чтобы парни извинились перед ее сыном. После этого она принялась резать сетку. Один из спортсменов решил остановить женщину. Тогда она ударила его ножом по руке, после чего нанесла удар ногой в живот.

Увидев, что ее снимают на телефон, мать крикнула своим детям спустить собак на теннисистов.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора