Понедельник, 20 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Разбуженный саратовец убил шумного собутыльника бутылкой

Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Ивантеевского района, забившего до смерти человека.

Инцидент произошел 22 сентября в посёлке Знаменский, где 38-летний мужчина принимал дома гостей. В разгар застолья он поссорился с возлюбленной, которая заявила, что он слишком много пьёт.

Крики хозяина разбудили гостя. Он попросил парочку перестать шуметь, однако услышал обвинения в свой адрес. Тогда 40-летний мужчина ударил оппонента бутылкой по голове, после чего избил руками и ногами.

Как пишет портал Регион 64, потерпевший скончался от полученных травм.

.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.