Разбуженный саратовец убил шумного собутыльника бутылкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Ивантеевского района, забившего до смерти человека.

Инцидент произошел 22 сентября в посёлке Знаменский, где 38-летний мужчина принимал дома гостей. В разгар застолья он поссорился с возлюбленной, которая заявила, что он слишком много пьёт.

Реклама

Крики хозяина разбудили гостя. Он попросил парочку перестать шуметь, однако услышал обвинения в свой адрес. Тогда 40-летний мужчина ударил оппонента бутылкой по голове, после чего избил руками и ногами.

Как пишет портал Регион 64, потерпевший скончался от полученных травм.

.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме