«Расстрелять»: в Саратовской области семью затравили из-за поездки за рубеж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту сообщения о травле и распространении клеветнической информации о жительнице Балашова и ее семье. Об этом пишет портал «Версия Саратов».

Сообщается, что в марте женщина и ее муж вернулись из Турции. В начале апреля на одном из сайтов была размещена информация о выявлении в городе Балашове первого заразившегося коронавирусом. После этого один из пользователей указал фамилию и адрес проживания женщины, отдыхавшей за границей.

В результате ей стали приходить гневные комментарии: «Расстрелять», «Виновата еще как!», «Вот и поплатилась за свою тупость».

Однако тесты подтвердили, что ни горожанка, которая ожидает ребенка, ни ее супруг не больны.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора