Раскрыты ужасающие факты о парне, сбросившем девочку с 17-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парня, сбросившего 12-летнюю девочку с 17-го этажа жилого дома в Ижевске, травили в школе, пишет КП со ссылкой на его знакомых.

Трагедия произошла накануне. Тела ребенка и 25-летнего мужчины с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты, нашли возле жилого комплекса на улице 10 лет Октября. Возбуждено уголовное дело.

«Он всегда был замкнутым и странным. Сам себе на уме. В школе у него не было друзей», – рассказала одна из одноклассниц злоумышленника.

Продолжение после рекламы

По ее словам, в подростковом возрасте все его дразнили за «странность» без рукоприкладства, молодой человек периодически «вскипал».

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме