Воскресенье, 1 июня, 2025
20.4 C
Рязань

Раскрыты подробности жестокой расправы с семьей в Казани

Раскрыты подробности жестокой расправы с семьей в Казани

Стали известны детали зверского убийства в многоэтажке в Казани. По предварительной версии, 22-летний Рустам Мухамадуллин зарезал кухонным ножом 18-летнюю возлюбленную и ее родителей, пишет «МК».

Следственный комитет и МВД предполагают, что юноша не принял отказ девушки продолжать отношения.

Сообщается, что трагедия произошла поздно вечером 7 января. Бытовая ссора на глазах у родителей переросла в скандал, а затем и в поножовщину со смертельным исходом. Накануне происшествия Рустам отправил возлюбленной сообщение:

«Камиля, лучше позвони. Я хочу просто правды, я просто приду, и меня никто не остановит. А если помешают, ну земля им пухом».

Предположительно, что злоумышленник сначала зарезал 62-летнего отца девушки, который мешал его проходу в квартиру. Там он несколько раз ударил ножом 59-летнюю мать возлюбленной. Затем Рустам расправился с девушкой, после чего попытался свести счеты с жизнью.

Под балконами дома с переломами и ножевыми ранами живота его нашли сотрудники Росгвардии. В крайне тяжелом состоянии его доставили в городскую клиническую больницу № 7, где его экстренно прооперировали. Сейчас предполагаемый убийца находится в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство трех лиц).

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости