Раскрыты подробности о затонувшем в реке автомобиле с бойцами СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В реке Дон в Воронежской области нашли автомобиль с участниками СВО, рассказал изданию РИА «Воронеж» глава водолазной группы Сергей Пенской.

По его словам, машину нашли еще 13 апреля, но ее подняли 16 апреля из-за сильного течения и нулевой видимости.

В транспортном средстве не было лобового стекла, ручки дверей были сломаны изнутри. В салоне находилось два тела, хотя родственники сообщали о трех пропавших без вести.

По мнению начальника водолазной службы, третьего человека могло унести течением.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора