Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

Раскрыты новые подробности таинственного исчезновения екатеринбурженки в Таиланде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На острове Пхукет шестые сутки продолжаются поиски исчезнувшей екатеринбурженки Елены Радченко, пишет E1.RU.

В последний раз женщину видели на пляже Хат Най Тон, там же под деревом спасатели обнаружили ее вещи.

«Дорогие соседи, я вас покидаю. Большущее всем спасибо за многие годы тепла и взаимопомощи», – написала Радченко в конце сентября в соседский чат.

Реклама

Выяснилось, что в Таиланд 53-летняя Елена уехала с компанией друзей. По предварительной версии, 20 октября она ушла на пляж. Позже туристка осталась поплавать одна. С тех пор ее больше никто не видел.

Местные полицейские рассматривают разные версии, среди которых происшествие на воде. Как стало известно, в день исчезновения Радченко был сильный шторм.

«Она отчаянная. Могла пойти в воду, — рассказал друг пропавшей.

В общей сложности в поисковой операции участвуют около ста человек, в том числе полиция и спасатели. Пока никаких следов пропавшей туристки найти не удалось.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме