Раскрыты новые подробности таинственного исчезновения екатеринбурженки в Таиланде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На острове Пхукет шестые сутки продолжаются поиски исчезнувшей екатеринбурженки Елены Радченко, пишет E1.RU.

В последний раз женщину видели на пляже Хат Най Тон, там же под деревом спасатели обнаружили ее вещи.

«Дорогие соседи, я вас покидаю. Большущее всем спасибо за многие годы тепла и взаимопомощи», – написала Радченко в конце сентября в соседский чат.

Выяснилось, что в Таиланд 53-летняя Елена уехала с компанией друзей. По предварительной версии, 20 октября она ушла на пляж. Позже туристка осталась поплавать одна. С тех пор ее больше никто не видел.

Местные полицейские рассматривают разные версии, среди которых происшествие на воде. Как стало известно, в день исчезновения Радченко был сильный шторм.

«Она отчаянная. Могла пойти в воду, — рассказал друг пропавшей.

В общей сложности в поисковой операции участвуют около ста человек, в том числе полиция и спасатели. Пока никаких следов пропавшей туристки найти не удалось.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора