Раскрыты детали убийства подростка из ружья в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из гостей вечеринки в честь дня рождения сына петербургского судьи, на которой убили школьника, раскрыл детали трагедии. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что убийство подростка произошло по неосторожности. Парень рассказал, что друзья решили поиграть, после чего речь зашла об оружии. Сын хозяина квартиры достал ружье. Он уточнил, что они с друзьями не пили алкоголь.

«Думал, что оно не заряжено. Перезарядил, и, наверное, в воздух он хотел стрельнуть и напугать В., который сидел в соседней комнате. Но потом грохот. Подбегаю, вижу, что уже все», – рассказал школьник.

Накануне в подъезде дома по улице Ижорского Батальона в Колпино нашли тело юноши с простреленной головой. По предварительной версии, сын хозяина выстрелил из ружья в своего знакомого, нанеся ему смертельное ранение. Детали уточняются.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора