Раскрыты детали убийства бойца ММА Мутаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойца смешанных единоборств промоушена Fight Nights Магомедрасула Мутаева могли убить из мести, пишет телеграм-канал Mash Gor.

По данным ТАСС, на спортсмена напали возле подъезда в Махачкале.

Телеграм-канал Mash Gor уточнил, что примерно месяца назад Мутаев с друзьями избили знакомого – 18-летнего Надырхана Кадырханова.

Утверждается, что в четверг в отместку он шесть раз выстрелил в обидчика.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора