Вторник, 9 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Раскрыты детали нападения «охранника пляжа» с нагайкой на семью в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму уволен скандально прославившийся охранник санатория, который набросился на посетителей с нагайкой. Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями инцидента.

Сообщается, что на пляж хотела пройти Instagram-модель Слава со своим мужем и 4-летним сыном, однако мужчина отказался их пропускать, поскольку места только для постояльцев дома отдыха. В итоге им удалось пройти со скандалом, а охранник, судя по всему, затаил на них обиду.

Реклама

После долгих уговоров сотрудников санатория Слава и ее супруг перешли на соседний пляж. Как раз там их и нагнал секьюрити из того же отеля. Глава семейства терпеть не стал и принялся биться за место под солнцем. Женщина отметила, что они шесть лет отдыхали на этом пляже, и проблем не было, а совсем недавно здесь появилась проходная. По ее словам, им не показали никаких документов, что это частная территория.

«Он бежал с плетью, перепрыгивая лежаки, до этого он выбросил наши вещи в море. Я в этот момент подорвалась с воды и начала бежать за телефоном. Он махнул плетью перед лицом у мужа и сказал, чтобы собрали вещи и вышли», – рассказала Слава.

В руководстве санатория заявили, что начали внутреннюю проверку и уже уволили агрессивного секьюрити.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме