Раскрыта судьба белгородской бабушки, не впустившей детей в укрытие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пенсионерку из Белгорода, которая не впустила детей в подъезд во время ракетной опасности, не привлекут к ответственности, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, причиной этому – преклонный возраст женщины. Полицейские проведут с 75-летней белгородкой профилактическую беседу.

Продолжение после рекламы

О скандальной ситуации стало известно во вторник, она попала на видео.

При этом сама женщина сказала, что дверь якобы заклинило, когда ее открыли, то вперед пошли пенсионерки. Детей же отправили в соседний подъезд ради спасения.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме