Четверг, 25 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Раскрыта судьба белгородской бабушки, не впустившей детей в укрытие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пенсионерку из Белгорода, которая не впустила детей в подъезд во время ракетной опасности, не привлекут к ответственности, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, причиной этому – преклонный возраст женщины. Полицейские проведут с 75-летней белгородкой профилактическую беседу.

Реклама

О скандальной ситуации стало известно во вторник, она попала на видео.

При этом сама женщина сказала, что дверь якобы заклинило, когда ее открыли, то вперед пошли пенсионерки. Детей же отправили в соседний подъезд ради спасения.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме