Раскрыты подробности таинственной пропажи молодой мамы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции рассказали подробности таинственной пропажи молодой мамы двоих детей Кристины Кель в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Сообщается, что 22-летнюю девушку нашли 13 мая живой и здоровой. Источник уточнил, что все это время она находилась в Тюмени.

«Она сообщила, что противоправных действий в ее отношении совершено не было», —рассказали в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

Продолжение после рекламы

Девушка пояснила, что поругалась с мужем и на попутках уехала в Тюмень. Ее нашли ее в Тобольске. Молодая мама знала, что ее ищут, видела СМС, но не отвечала. Она заявила, что не планирует возвращаться в Екатеринбург и останется пока в Тюмени.

Как стало известно ранее, в День Победы девушка ушла за газировкой, а мужу оставила загадочную записку. Первым подозреваемым в этом деле стал муж, его проверили на детекторе лжи. После окончания школы девушка не училась, а замужем она уже второй раз. Ее знакомые уверены, что молодая мама просто гуляла в другом городе, и это не первый ее побег.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме