Раскрыты подробности таинственной пропажи молодой мамы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции рассказали подробности таинственной пропажи молодой мамы двоих детей Кристины Кель в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Сообщается, что 22-летнюю девушку нашли 13 мая живой и здоровой. Источник уточнил, что все это время она находилась в Тюмени.

«Она сообщила, что противоправных действий в ее отношении совершено не было», —рассказали в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

Продолжение после рекламы

Девушка пояснила, что поругалась с мужем и на попутках уехала в Тюмень. Ее нашли ее в Тобольске. Молодая мама знала, что ее ищут, видела СМС, но не отвечала. Она заявила, что не планирует возвращаться в Екатеринбург и останется пока в Тюмени.

Как стало известно ранее, в День Победы девушка ушла за газировкой, а мужу оставила загадочную записку. Первым подозреваемым в этом деле стал муж, его проверили на детекторе лжи. После окончания школы девушка не училась, а замужем она уже второй раз. Ее знакомые уверены, что молодая мама просто гуляла в другом городе, и это не первый ее побег.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме