Вторник, 2 сентября, 2025
12.9 C
Рязань

Раскрыт секрет подростков, которые зверски убили семью в Омской области

Раскрыт секрет подростков, которые зверски убили семью в Омской области

Телеканал РЕН ТВ узнал подробности зверского убийства семейной пары и их малолетней дочери-инвалида в Омской области.

Инцидент произошел 22 января в одном из домов в селе Юрьевка Павлоградского района. По предварительной версии, кошмарное преступление подстроила 14-летняя дочь погибшей женщины.

По предварительным данным, за ребенком ухаживал 17-летний парень, что не нравилось матери девочки и ее отчиму. Именно это могло стать мотивом для преступления. Дочь специально оставила дверь в дом открытой, чтобы ночью ее возлюбленный проник внутрь с ножом.

В итоге злоумышленник убил 38-летнего мужчину и 36-летнюю женщину. Выяснилось, что пара договорилась не убивать детей – 10-летнюю сестру и 6-летнего брата злоумышленницы. Однако младшая сестра убийцы, страдающая ДЦП, начала кричать, как только увидела окровавленные тела родителей. В итоге девочку также убили. Мальчику удалось убежать к соседям.

Сначала девочка утверждала, что расправу над ее семьей учинили «таинственные бандиты», однако вскоре выяснилось, что она врет. Сейчас решается вопрос о заключении задержанных под стражу.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Ситуация вокруг Покровска развивается стремительно — ВХ

Похоже, что события на этом участке фронта перешли в решающую фазу. Поступающие сведения позволяют предположить, что российские войска уже вошли в центральную часть города.

Последние новости

Сбежали из Абхазии через 7 часов: семья рассказала о своем самом ужасном отпуске

Российские туристы снова недовольны отпуском в Абхазии. Одна из семей, планировавшая отдохнуть на курорте десять дней, уехала уже через семь часов после приезда, так и не дождавшись утра.

Карин Кнайсль встретилась с касимовской молодёжью

В сентябре 2023 года Карин Кнайсль окончательно переехала в Российскую Федерацию в небольшое село под Касимовом. Именно здесь, по словам самой Кнайсль, она нашла свою Россию.

Врач-нутрициолог Гузман назвала болезни, при которых не стоит есть лисички

По словам Екатерины Гузман, лисички могут быть опасны для людей с заболеваниями печени, желчного пузыря и проблемами ЖКТ, так как данные грибы обладают желчегонным действием.