Вторник, 30 сентября, 2025
9.2 C
Рязань

Работы по ремонту подземного перехода у ТЦ «Барс» не приняты и не оплачены

Работы по ремонту подземного перехода не приняты и не оплачены. Об этом стало известно 30 сентября на еженедельном заседании Правительства Рязанской области.

Губернатор Павел Малков, зачитывая обращения рязанцев из социальных сетей, попросил прокомментировать первого заместителя главы администрации Дмитрия Лощинина недостатки ремонта подземного перехода у ТД «Барса» на Московском шоссе.

«Подрядчику направлена претензия о недостатках выполненной работы. Сейчас уточняется объем работ. В ближайшее время подрядчик приступит к устранению нарушений. Работы по ремонту подземного перехода не приняты и не оплачены», – отметил Дмитрий Лощинин.

По завершению доклада Губернатор Рязанской области Павел Малков дал поручение администрации города держать на контроле устранение недостатков подрядчиком.

Самые читаемые материалы

76-летняя женщина с 6-летним внуком погибли в Мособласти во время атаки ВСУ

В нескольких домах в Воскресенске зафиксированы повреждения остекления и фасадов, нарушено уличное освещение. К счастью, больше пострадавших во время атаки беспилотников не было. 

На Земле началась магнитная буря

Учёные зафиксировали слабую магнитную бурю уровня G1. Это событие происходит на фоне ухудшения геомагнитной ситуации

Последние новости

В Рязани пустили отопление в 175 соцучреждениях и 1145 жилых домах

С понедельника, 29 сентября, в Рязани стартовал отопительный сезон. Начался поэтапный пуск отопления на объекты социальной сферы города и в жилищный фонд.

В работе автобусов №7 и 7А выявлены отклонения от графика движения

Ранее родители учеников школы №28, которых перевели на временное обучение в школу 60/61, жаловались на отсутствие автобусов в утреннее и вечернее время.

«Ростелеком» в Рязани обучил новых участников проекта «Цифровые волонтеры»

Цифровые волонтеры — это студенты и выпускники технических, инженерных и ИТ-специальностей, которые помогают людям разных возрастов осваивать современные технологии и противостоять киберугрозам.

Павел Малков поручил повысить уровень комфорта пациентов в стоматологических клиниках

Малков отметил, что за последние два года удалось достичь значительных результатов в этой сфере, включая оснащение стоматологических кабинетов современным оборудованием.