Пятница, 2 января, 2026
-16.6 C
Рязань

В Рязани водитель перекрыл дорогу скорой помощи у школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Великанова возле школы №47 водитель перекрыл дорогу машине скорой помощи около школы. Соответствующее видео опубликовано в группе «Новости Рязани» ВКонтакте.

Медработникам пришлось идти на вызов пешком. Спустя время водитель освободил проезд.

— Отмечу сотрудников СМП, пошли пешком, молодцы и профи своего дела не смотря на препятствия, — пишет автор поста.

Реклама

Произошедшее также прокомментировали в министерстве здравоохранения Рязанской области.

— Уважаемые рязанцы! Будьте неравнодушными к людям, которые работают для вас и к своим землякам, которым нужна срочная медицинская помощь, — написано в группе Минздрава ВКонтакте.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме