Работница кафе забросала клиентов пивными кружками в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сочи произошел конфликт между сотрудницей одного из кафе и его клиентами. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

На кадрах видно, как группа отдыхающих ругается с работницей кафе, после чего женщина обливает клиентов пивом. Кроме того, она бросала в них пивные кружки и все, что попадалось под руку.

Реклама

Скандал разгорелся на пляже Коралл в Адлерском районе. По предварительной версии, работницу кафе возмутила шумная компания, которая слушала музыку на первом этаже кафе. После этого женщина со второго этажа вылила на них ведро воды и попала на младенца.

«Отец пошел разбираться, все разнес, потом она стала кидать в них все, что попадается под руку. В общем, треш там был», – рассказал очевидец.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме