Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Число смертей от коронавируса в Рязани превысило 200

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё пятеро рязанцев, которым поставили диагноз COVID-19, скончались. Такие данные обнародовал федеральный оперштаб 15 января.

С начала пандемии в Рязанской области скончались 203 человека с коронавирусом. За сутки в России от коронавирусной инфекции умерли 555 человек. Общее количество смертей по стране достигло отметки в 64 495.

Реклама

Отметим, что за сутки COVID-19 диагностировал у 122 рязанца. Заболели коронавирусом 20 098 жителей Рязанской области.

Напомним, ранее стало известно, что скончался режиссёр Борис Грачевский. У него также был выявлен коронавирус.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме