Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Число смертей от коронавируса в Рязани превысило 200

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё пятеро рязанцев, которым поставили диагноз COVID-19, скончались. Такие данные обнародовал федеральный оперштаб 15 января.

С начала пандемии в Рязанской области скончались 203 человека с коронавирусом. За сутки в России от коронавирусной инфекции умерли 555 человек. Общее количество смертей по стране достигло отметки в 64 495.

Реклама

Отметим, что за сутки COVID-19 диагностировал у 122 рязанца. Заболели коронавирусом 20 098 жителей Рязанской области.

Напомним, ранее стало известно, что скончался режиссёр Борис Грачевский. У него также был выявлен коронавирус.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме