Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Пять человек погибли в крупной аварии в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 августа, на 139-м километре трассы «Тамбов – Воронеж» в Тамбовской области произошла смертельная авария.

Как передает ТАСС, столкнулись два микроавтобуса Fiat Ducato и Citroen. В результате пять человек погибли, восемь получили травмы.

Реклама

По данному факту возбуждено уголовное дело. Информация о состоянии пострадавших уточняется.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме