Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

Пьяный водитель въехал в толпу детей в Нижнем Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Новгороде продолжается расследование дела о пьяном ДТП на площади Горького. Обвинение запросило для виновника катастрофы 11 лет тюрьмы, пишет «КП».

Страшная авария произошла 7 декабря 2019 года. После массового ДТП одна из машин вылетела на тротуар, где находилась группа девятиклассников и сопровождающих. В результате девять детей и двое взрослых попали в больницу. Мама одной из школьниц скончалась в реанимации.

Реклама

За рулем авто сын бывшего генерал-майора юстиции. Ранее его лишали прав за езду в нетрезвом виде. Свою вину обвиняемый не признал.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме