Пьяный таксист насмерть сбил школьницу, которая шла за аттестатом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор водителю такси, который насмерть сбил 15-летнюю школьницу в селе Иглино в Башкирии, когда она шла за аттестатом. Об этом пишет портал «Уфа1.ру».

ДТП произошло в июне. Под колеса автомобиля угодила четверо подростков. Они получили травмы различной тяжести.

Реклама

Выяснилось, что пьяный мужчина, управляя транспортным средством при резком повороте не, не соблюдая безопасный скоростной режим, выехал на обочину и наехал на толпу детей. После чего он продолжил движение, однако вскоре не справился с управлением, съехал в кювет и был задержан очевидцем.

Отметим, что мужчину отправили на 7 лет в исправительную колонию общего режима. Ему также запретили управлять транспортом на 3 года после отбывания наказания. Также осужденный выплатит семье девочки 1,3 миллиона рублей.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме