Воскресенье, 9 ноября, 2025
9.1 C
Рязань

Пьяный россиянин выкинул сына подруги с пятого этажа

В Кирове задержали 42-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве малолетнего, пишет Лайф.

Инцидент произошел 11 мая в многоэтажном доме на улице Северная Набережная. Сообщается, что 26-летняя женщина, ее полуторагодовалый сын и 34-летняя подруга были в гостях знакомого. Взрослые распивали спиртное.

Когда алкоголь в квартире закончился, женщины пошли в магазин, а мужчина остался присмотреть за ребенком. Когда малыш проснулся и стал плакать, злоумышленник надел ему на голову полиэтиленовый пакет и выбросил в окно с пятого этажа. В итоге потерпевший скончался.

Читайте также  Mash узнал, какую рекомендацию врачей нарушил Николаев незадолго до смерти

Самые читаемые материалы

Последние новости

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.