Пьяный росгвардеец устроил дебош на улице в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудника Росгвардии, устроившего дебош во дворе жилого дома в Санкт-Петербурге, уволят. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя ведомства Валерия Грибакина.

Такое решение объясняется тем, что мужчина совершил поступок, порочащий честь и достоинство человека в погонах. Его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Как сообщает издание «Подъем», нетрезвый мужчина в форме сотрудника Росгвардии протаранил два автомобиля, после чего кричал и размахивал половым органом перед жильцами дома.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме