Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Пьяный ребенок устроил ДТП на Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 12 апреля, в Белове Кемеровской области на улице Магистральная произошла авария с участием подростка. Об этом пишет портал «Газета Кемерова» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

По предварительной версии, нетрезвая 14-летняя школьница взяла без спроса авто Mazda, которое принадлежит ее отцу, и отправилась кататься с 16-летним знакомым. В результате она не справилась с управлением и врезалась в ограждение.

Реклама

В результате подростки получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме