Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.7 C
Рязань

Пьяный ребенок устроил ДТП на Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 12 апреля, в Белове Кемеровской области на улице Магистральная произошла авария с участием подростка. Об этом пишет портал «Газета Кемерова» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

По предварительной версии, нетрезвая 14-летняя школьница взяла без спроса авто Mazda, которое принадлежит ее отцу, и отправилась кататься с 16-летним знакомым. В результате она не справилась с управлением и врезалась в ограждение.

Реклама

В результате подростки получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме