Пьяный полицейский устроил ДТП в Курске и накинулся на инспекторов ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курске пьяный полицейский устроил аварию на служебном авто и набросился с кулаками на приехавших на место происшествия коллег, пишет «Лайф».

Нарушителем в погонах оказался начальник отделения управления угрозыска УМВД по Курской области Олег Голдинов. ДТП произошло 20 ноября примерно в на улице Суворовской.

Сообщается, что водитель «Лады-Гранта» впечатал стоящую на обочине «Газель» в припаркованную впереди «Ниву». Однако мужчина принялся оскорблять прибывших на место ДТП коллег.

Нетрезвый служитель порядка посчитал, что коллега «дотронулся» до его супруги, и пригрозил разбить ему лицо. Он подкрепил свои слова ударом по лицу инспектора. Выходка стоила полицейскому должности. Назначена служебная проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме