Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Пьяный полицейский устроил ДТП в Курске и накинулся на инспекторов ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курске пьяный полицейский устроил аварию на служебном авто и набросился с кулаками на приехавших на место происшествия коллег, пишет «Лайф».

Нарушителем в погонах оказался начальник отделения управления угрозыска УМВД по Курской области Олег Голдинов. ДТП произошло 20 ноября примерно в на улице Суворовской.

Сообщается, что водитель «Лады-Гранта» впечатал стоящую на обочине «Газель» в припаркованную впереди «Ниву». Однако мужчина принялся оскорблять прибывших на место ДТП коллег.

Нетрезвый служитель порядка посчитал, что коллега «дотронулся» до его супруги, и пригрозил разбить ему лицо. Он подкрепил свои слова ударом по лицу инспектора. Выходка стоила полицейскому должности. Назначена служебная проверка.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Другие материалы автора