Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Пьяный мужчина заманил 8-летнюю девочку в гараж, изнасиловал и уснул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Абакане ведется следствие по делу в отношении 50-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании 8-летней девочки, пишет газета «МК».

Инцидент произошел 13 июля. Мужчина напился и пошел в магазин неподалеку от места своей работы. Там он встретил компанию детей. Злоумышленник дал денег друзьям школьницы, а саму потерпевшую увел с собой, пообещав купить «более дорогую игрушку».

Реклама

В итоге педофил заманил ребенка в гараж, где проживал, и изнасиловал. После этого маньяк уснул, и девочке удалось сбежать. Она возвращалась домой по обочине дороги, где заметил проезжавший мимо водитель. Она села в машину и поведала мужчине о случившемся. Автолюбитель сразу же доставил ее в ОВД и передал полицейским рассказ ребенка.

Вскоре правоохранители задержали спящего подозреваемого. В настоящее время он находится под арестом. Обстоятельства преступления выясняются.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме