Пьяный мужчина заманил 8-летнюю девочку в гараж, изнасиловал и уснул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Абакане ведется следствие по делу в отношении 50-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании 8-летней девочки, пишет газета «МК».

Инцидент произошел 13 июля. Мужчина напился и пошел в магазин неподалеку от места своей работы. Там он встретил компанию детей. Злоумышленник дал денег друзьям школьницы, а саму потерпевшую увел с собой, пообещав купить «более дорогую игрушку».

В итоге педофил заманил ребенка в гараж, где проживал, и изнасиловал. После этого маньяк уснул, и девочке удалось сбежать. Она возвращалась домой по обочине дороги, где заметил проезжавший мимо водитель. Она села в машину и поведала мужчине о случившемся. Автолюбитель сразу же доставил ее в ОВД и передал полицейским рассказ ребенка.

Вскоре правоохранители задержали спящего подозреваемого. В настоящее время он находится под арестом. Обстоятельства преступления выясняются.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме